WinX

Объявление

Уважаемые гости не сидим на главной странице , регистрируемся . Многие роли свободны . Пожалуйста так же прочитайте правила и шаблон анкеты . И добро пожаловать в увлекательный мир WinX!
Админы::Флора,Блум,Муза, Стелла
111
Модеры:
Сюжет:

Сюжет

Объявление:Наша ролевая по мультфильму Winx Club.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей. Здесь вы сможите получить свой чармикс и энчатикс. Вам здесь понравится ведь именно здесь вы обретёте верных друзей , злобных врогов и конечно вашу истинную любовь! Ссылки:

Правила


Всё для регистрации


Роли


Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX » Анкеты » Анкета Стеллы


Анкета Стеллы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1:Стелла2:Алфея3:174:Симпотичная блодиночка со светло-карими глазами5:Фея Солнца и Луны 6:Изящьна,элегантна,полна шарма,иногда бываю немного эгоистичной(совсем капельку)7:Стелла прилетела в Алфею с Солярии,её родители Радиус и Луна король и королева Солярии.С самого детства Стелла была окружена вниманием так как:1)была очень хорошенькой,2)являлась принцессой.Стелла в хороших отношениях со своими родителями.В первый год обучения она встретила парня по имени Брендон и он сразу-же ей понравился,правда сначала он представился её принцем Скаем,а когда обман раскрылся Стелла очень из-за этого переживала.Принцесса Солярии учавствовала в конкурсе красоты Мисс Магикс и выграла его!Однажды Стелла чуть не лишилась Брендона:принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и в обмен на освобождение Стеллы и ребят решила женить его на сибе,но всё обошлось,Стелле помогла её верная феечка Амур.Стелла второй получила чармикс померившись с Лейлой. И Энчантикс она тоже получила второй спася своего отца на празднике в Эраклеоне.8:Солярия9:Мой адрес:korolilina@yandex.ru

Отредактировано Стелла (2008-09-11 13:53:01)

0

2

Принята

0

3

Спасибо!

0

4

а я

0

5

а я??

0


Вы здесь » WinX » Анкеты » Анкета Стеллы


© 10bb.ru