WinX

Объявление

Уважаемые гости не сидим на главной странице , регистрируемся . Многие роли свободны . Пожалуйста так же прочитайте правила и шаблон анкеты . И добро пожаловать в увлекательный мир WinX!
Админы::Флора,Блум,Муза, Стелла
111
Модеры:
Сюжет:

Сюжет

Объявление:Наша ролевая по мультфильму Winx Club.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей. Здесь вы сможите получить свой чармикс и энчатикс. Вам здесь понравится ведь именно здесь вы обретёте верных друзей , злобных врогов и конечно вашу истинную любовь! Ссылки:

Правила


Всё для регистрации


Роли


Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выкладываем сюда свои сюжеты

0

2

Я только предложу:Из всех магических миров пропали самые важные вещи!Из магикса похитенли древний и очень могушественный артефакт,который поддерживает боланс всего магического мира!Блум,Стелла,Флора,Лейла,Муза и Текна очень переживают за свои миры...А тем временем исчезает Красный Фонтан со всеми спецыалистами,все они попадают в невиданное измерение,о которым никто ничего не слышал,мальчишки пытаются выбраться от туда!А Винкс хотят отправиться на их поиски...Это моё предложение,не знаю понравится оно вам или нет.И мне было-бы очень интересно посмотреть другие варианты.

Отредактировано Стелла (2008-09-11 20:43:53)

0

3

Мне нравится вот моё дополнение:
Эта суматоха была только прикрытием, на самом деле после того как пропали специалисты враг показал своё настоящие лицо  (дальше будет рассказывается кто враг, надеюсь впоследствии мы его найдём)Он (враг) пытается попасть в то измерение куда попали специалисты, но попасть туда могут только WinX объединившись(ну или ещё что-то в этом духе)этот злой некто пытается управлять ими пытается попасть в закрытое для него измерение

0

4

Классно!

0

5

Значит оставляем этот)

0

6

Если он тебе нравится,то конечно!

0

7

Вот моё предположение:
Текна остаётся под домашним арестом на своей планете, но ей хочется развеятся! Она попадает в один из магазинов! Там она встречает неизвесного продавца который ей приглянулся!!! Но вот перед выходом она обнаружала фею пикси, которая совсем не похожа на других!!! Она замечает чтото неладное, но парень из магазина приглашает её в кино! Она с удовольствием принимает приглашение!, но случилось в кино что-то пропал парень и пикси! И  винкс собирается разобратся с этим!!! Но Стелла по причинным обстаятельствам не может! И она отправляется на Солярис, что бы выяснить кто такая Магда и почему она собирается уничтожить Солярис держа в плену Сестру Стеллы - Стиджи! Но Флоре позванил Хелиа и сказал, что ему пришла записка от тайной поклоницы, которая собирается убить Флору и завоевать тем самым сердце Хелиа, и Флора пошла разбиратся с этим! Но вдруг Блум позвонил Брендон и сказал, что Скай пропал спускаясь в подземелье Торуса! И Блум умчалась, что это неужели все бросят Текну??? Неужели никто не поможет Музе и Текне? Кто этот загадочный враг, что разделил Winx?? Включи фантазию и играй!!!

0


Вы здесь » WinX » Сюжет » Сюжет


© 10bb.ru